sénateur

sénateur

Sénateur de Seine-Saint-Denis

  • Elu le 26 septembre 2004 / Réélu le 25 septembre 2011 et le 24 septembre 2017


Etat Civil

  • Né le 8 décembre 1962
  • Marié – 3 enfants
  • Chef de projet informatique

Place dans l'hémicycle

Mandats locaux


Fonctions antérieures